Нам дорог каждый клиент!

Новости ассортимента

Видеорегистратор + радар INTEGO Magnum
Видеорегистратор + радар INTEGO Magnum INTEGO Magnum - новинка от INTEGO, современная модель радара и видео регистратора, оснащен сенсорным дисплеем 3,5" TFT touch screen, GPS-модулем, функция SPEEDCAM-база координат стационарных радаров, снимает в FullHD разрешении 1920x1080p @30 fps, угол обзора 130º. 
6-и слоенная стеклянная оптика с матрицей OmniVision OV2710, позволяющей вести высококачественную съемку в условиях низкой освещенности, G-сенсор-датчик удара или резкого торможения-сохранит важные файлы от перезаписи, датчик движения, режим парковки, принимает все существующие диапазоны полицейских радаров и камер, в том числе сложных СТРЕЛКА-СТ\М, КОРДОН, Автодория, Автоураган, MESTA, РОБОТ на расстоянии 1000-2000 м. 
Органическое защитное покрытие для текстиля MEGA Tex
Органическое защитное покрытие для текстиля MEGA Tex Свойства:

придает супергидрофобный и олеофобный эффект; 
препятствует загрязнению; 
упрощает очистку; 
не оставляет налета; 
"Жидкое стекло" защитное покрытие для ЛКП 7H+
"Жидкое стекло" защитное покрытие для ЛКП 7H+ Свойства:

защищает краску от выгорания и сохраняет естественный цвет; 
уменьшает вероятность возникновения сколов; 
уменьшает риск образования и развития коррозии; 
снижает риск повреждения ЛКП на мойках с низким качеством химии и низким уровнем подготовки мойщиков; 
Видеорегистратор PlayMe VITA
Видеорегистратор PlayMe VITA PlayMe VITA - автомобильный видеорегистратор на базе процессора Ambarella A12LA35. 
Аппарат Устройство обеспечивает запись видео в разрешении SuperHD и оповещает пользователя о камерах контроля скорости при помощи встроенного GPS модуля. 
Новейший процессор Ambarella A12 Поддержка записи видео в формате Super HD 1296р 4-мегапиксельная камера с низким уровнем шума и широкоугольным объективом Активноматричный ЖК-дисплей высокой четкости Автоматическое начало записи видео после подачи питания.
Технология WDR, обеспечивающая качественное изображение в условиях резких перепадов освещенности. 
Антифриз MOTUL Inugel G13
Антифриз MOTUL Inugel G13 MOTUL INUGEL G13 это готовая к использованию охлаждающая жидкость на основе моноэтиленгликоля и глицерина с органическими и неорганическими добавками - технология "лобрид". 
Рекомендуется для систем охлаждения легковых автомобилей и легких грузовиков VAG, где требуется охлаждающая жидкость стандарта G13 (VW TL 774 J). 
Антифриз Total COOLELF AUTO SUPRA -37
Антифриз Total COOLELF AUTO SUPRA -37 Охлаждающая жидкость с очень долгим сроком службы на основе моноэтиленгликоля и органического ингибитора коррозии. 
COOLELF AUTO SUPRA -37°C может применяться во всех системах охлаждения двигателей внутреннего сгорания легковых автомобилей, легких и тяжелых грузовиков, автобусов, строительной и сельскохозяйственной техники. 
Герметик для автостекол уретановый ABRO UR-3000
Герметик для автостекол уретановый ABRO UR-3000 Уретановый герметик АБРО - однокомпонентный полиуретановый герметик, полимеризующийся при доступе влаги. 
Предназначен для вклейки всех типов лобовых стекол (не осколков, а целого или почти целого стекла). 
Обеспечивает прекрасную адгезию к стеклу и шовным поверхностям. 
Видеорегистратор + радар-детектор Inspector SCAT Se
Видеорегистратор + радар-детектор Inspector SCAT Se Представляем гибpид Іnѕресtоr ЅСАТ Ѕе, ĸoтopый oднoвpeмeннo выпoлняeт фyнĸции тpex ycтpoйcтв: видeopeгиcтpaтopa, paдap-дeтeĸтopa и GРЅ инфopмaтopa. Πoдoбныe дeвaйcы имeют pяд пpeимyщecтв: вo-пepвыx, эĸoнoмитcя знaчитeльнaя cyммa дeнeжныx cpeдcтв пpи пpиoбpeтeнии, a, вo-втopыx, лoбoвoe cтeĸлo нe нaгpoмoждaeтcя мнoгoчиcлeнными гaджeтaми. 
И ceйчac мы пoдpoбнo paзбepeм ocнoвныe тexничecĸиe xapaĸтepиcтиĸи пpибopa. 
Видеорегистратор Neoline Wide S55
Видеорегистратор Neoline Wide S55 GPS-БАЗА ПОЛИЦЕЙСКИХ РАДАРОВ 
В NEOLINE Wide S55 интегрирован GPS-модуль, отвечающий за обнаружение координат полицейских радаров, которые были ранее установлены в базу GPS. 
NEOLINE Wide S55 содержит информацию о радарах РФ, Европы, Белоруссии, Украины, Казахстана, Азербайджана, Армении. 

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА КАМЕР РАСЧЕТА СКОРОСТИ 
Отличительной особенность Neoline Wide S55 является интеллектуальная обработка камер, которые рассчитывают среднюю скорость. 
Аэрозольный огнетушитель Bontel
Аэрозольный огнетушитель Bontel Переносной высокоэффективные воздушно-эмульсионные огнетушитель Bontel. 

Применяются для защиты от пожаров: квартир, загородных коттеджей, деревянных домов и дач, гаражей, автомобилей и машин всех типов и марок, катеров и яхт, жилых и промышленных зданий, офисных и складских помещений, детских, учебных и медицинских учреждений, кафе и ресторанов. 

Соответствуют: : ГОСТ Р 51057-2001 и СП 9.13130.2009. 

По нормам обеспечения объектов ручными огнетушителями - заменяют 2, 5, 10, 20 и 50 кг. порошковые! 
Сигнализация PANDORA DX-90 BT
Сигнализация PANDORA DX-90 BT Автосигнализация Pandora DX-90 BT имеет все необходимые цифровые интерфейсы для подключения к современным автомобилям: интегрированный 2CAN-контроллер и коммутируемый LIN-интерфейс. 

Сигнализация использует радиотракт 868 МГц и имеет интерфейс Bluetooth 4.2. Pandora DX-90 BT может связываться с подкапотными модулями и реле блокировки беспроводным способом и работать с противоугонными метками. Система наделена альтернативным каналом, позволяющим реализовать ближнюю связь со смартфоном владельца через приложение для iOS и Android. 

Магнитола Pioneer DEH-S100UB
Магнитола Pioneer DEH-S100UB Стерео с RDS-тюнером, CD, USB и Aux-In с поставляемым пультом дистанционного управления. 
DEH-S позволяет вам наслаждаться любимой музыкой с FM-радиостанций, компакт-дисков, смартфонов Android, устройств USB или с помощью подключения Aux-In. 

Эта простая в использовании автомобильная стереосистема воспроизводит ваши треки при 4 x 50 Вт чистой, проверенной мощности MOSFET. Если этого недостаточно, вы всегда можете использовать RCA pre-out для подключения другого стереокомпонентного компонента, например сабвуфера или дополнительного усилителя для передних и задних громкоговорителей. 
Чехол запасного колеса PSV L
Чехол запасного колеса PSV L Чехол запасного колеса надежно защитит запаску от пыли и грязи. 
Стягивающая резинка надежно удерживает чехол на колесе. 
Материал: ПВХ 
Легко моется и чистится 
Размеры: 15-17 R 
Магнитола Pioneer AVH-Z1000DVD
Магнитола Pioneer AVH-Z1000DVD 2-Din 6.2-дюймовый мультимедийный плеер с сенсорным экраном Clear easy с возможностью простого подключения к смартфону с помощью простого USB-кабеля, поддерживающего Apple Carplay, Waze (Via AppRadio Mode +) и 13-полосный GEQ 
Мощное развлечение для вашего автомобиля. 

Кроме того, этот автомобильный AV-плеер оснащен Bluetooth, позволяющим вам передавать музыку или звонить через беспроводное соединение. 
Благодаря Sound Retriever для Bluetooth вы можете слушать музыку в отличном качестве звука. 
Сигнализация StarLine E93 2CAN+LIN
Сигнализация StarLine E93 2CAN+LIN StarLine E93 2CAN+LIN – это передовой охранно-телематический комплекс для автомобилей, оснащённых интеллектуальным автоматическим пуском. Система оснащается интерфейсами GLONASS-GPS, защищённым от сканирования диалоговым кодом управления, защищённым от помех трансивером на 128 каналов (оповещение до 2 км) и ударопрочным брелоком управления. 

Передовой 128-канальный трансивер обеспечивает уверенный приём в сложных условиях городских помех.
Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-9000F Duo
Видеорегистратор SilverStone F1 NTK-9000F Duo Silverstone F1 выпустил новую модель: NTK-9000F Duo За основу был взят проверенный NTK-9000F, процессор заменен на более быстрый, добавлена вторая миниатюрная камера современного дизайна. Качество записи обоих каналов, надежность, современный дизайн, умеренная цена - все это служит залогом популярности новой модели. 

Видеорегистратор Silverstone F1 NTK-9000F Duo снабжен G-сенсором (датчиком удара), при срабатывании которого (в результате какой-либо аварийной ситуации, удара, резкого торможения и т.д.) текущие видеофайлы с передней и задней камеры защищаются от перезаписи и перемещаются в специальную папку. 
Моторное масло JB German Oil Longlife P-5 5W-40
Моторное масло JB German Oil Longlife P-5 5W-40 Синтетическое моторное масло высокой производительности SAE 5W-40 - перспективный продукт, произведенный с использованием гидрокрекингового синтеза и новейших добавок. Масло соответствует самым взыскательным требованиям при использовании в бензиновых, дизельных и газотурбинных двигателях. Longlife P-5 SAE 5W-40 исключительно подходит для использования в двигателях легковых автомобилей, автомобилей с кузовом-универсалом, автомобилей малой грузоподъемности и подобных транспортных средств всех производителей. 
Viayzen — парфюмерия класса премиум
Viayzen — парфюмерия класса премиум Оставляя за собой сладкий шлейф любимых духов, мы мало задумываемся над тем, что окружающие запоминают нас не только по лицу и одежде, но и по сопровождающим ароматам. 
Парфюмированная косметика производства «VIAYZEN» — это косметические средства, отдушкой которых служат ароматические композиции, признанные в мире как самые роскошные и стильные. Они формируют легкий приятный шлейф, который является визитной карточкой женщины/мужчины с хорошим стилем и вкусом.
ВЧ-динамики ARIA TL30-66
ВЧ-динамики ARIA TL30-66 ХАРАКТЕРИСТИКИ 

- Производитель: ARIA 
- Тип: твитер 
- Номинальная мощность: 20 Вт 
- Максимальная мощность: 40 Вт 
- Количество полос: 1-полосная 
- Диапазон частот: 3000 - 18000 Гц 
- Сопротивление: 4 Ом 
Воздушно эмульсионные огнетушители Bontel
Воздушно эмульсионные огнетушители Bontel Переносные высокоэффективные воздушно-эмульсионные огнетушители Bontel. 

Применяются для защиты от пожаров: квартир, загородных коттеджей, деревянных домов и дач, гаражей, автомобилей и машин всех типов и марок, катеров и яхт, жилых и промышленных зданий, офисных и складских помещений, детских, учебных и медицинских учреждений, кафе и ресторанов. 

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте