Нам дорог каждый клиент!
Трансмиссионное масло JB German Oil ATF Dexron III
Трансмиссионное масло JB German Oil ATF Dexron III Гидравлическое масло ATF Dexron III является трансмиссионным маслом для автоматических коробок передач в транспортных средствах, выпущенных как до 1995 года, так и после него. Особенно оно было разработано для компаний FORD и GM. Его также можно применять как гидравлическое масло в самых разнообразных случаях. Благодаря сочетанию добавок обеспечивается удобство управления на фрикционных обкладках в коробке передач. 

Благодаря исключительно высокому показателю вязкости создается хорошее сопротивление коррозии и пенообразованию. 
Акустическая система ARIA TL-T1653N
Акустическая система ARIA TL-T1653N ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Тип системы: компонентная 
- Число полос динамиков: 2 
- Диаметр динамиков: 165 мм 
- Диапазон воспроизводимых частот: 65-20000 Гц 
- Чувствительность: 91 дБ 
- Максимальная мощность: 130 Вт 
- Кроcсовер: 12 дБ/Окт 
Набор для удаления царапин TURTLE WAX
Набор для удаления царапин TURTLE WAX Набор для удаления царапин TURTLE WAX - комплекс препаратов и аксессуаров, с помощью которых можно удалить царапины и потертости лакокрасочного покрытия автомобиля любого типа (металлик, перламутр и пр.) и цвета. 
Scratch Repair, он же Scratch Remover - набор эффективен для ремонта всех царапин, не достигших грунтовки и металла. 

Основным рабочим препаратом в наборе является специальный раствор быстросохнущего лака, поэтому мойками ничего не смывается, и долговечность такого ремонта царапин будет соответствовать долговечности самого лакокрасочного покрытия автомобиля. 
Видеорегистратор Inspector Mistral
Видеорегистратор Inspector Mistral Bидeopeгиcтpaтop Іnѕресtоr Міѕtrаl пpeдcтaвляeт coбoй нoвинĸy, ĸoтopaя oтнocитcя ĸ эĸoнoм ĸaтeгopии, чтo ни в ĸoeм cлyчae, нe yмaляeт cтeпeни тexничecĸoгo ocнaщeния, a тaĸ жe ĸaчecтвa иcпoлнeния и cбopĸи. 
Aвтopeгиcтpaтop Іnѕресtоr Міѕtrаl coздaн нa бaзe мoщнoгo пpoцeccopa NТК96655 (432 MГц), ĸoтopый в тaндeмe c мaтpицeй Арtіnа АR0330 (1/3″), ocyщecтвляeт зaпиcь в фopмaтe Full НD. Bыcoĸoe paзpeшeниe изoбpaжeния 1920x1080 пиĸceль дacт вoзмoжнocть мaĸcимaльнo тщaтeльнo paзoбpaтьcя в oбcтoятeльcтвax пpoиcшecтвия, дeтaльнo изyчив ĸaждyю мeлoчь, нюaнc, ĸpaтĸий эпизoд, пpoaнaлизиpoвaв дeйcтвия вcex cyбъeĸтoв, имeющиx oтнoшeниe ĸ инцидeнтy. 
Трансмиссионное масло JB German Oil GL4 75W-90
Трансмиссионное масло JB German Oil GL4 75W-90 Универсальное трансмиссионное масло GL4 SAE 75W-90 (полусинтетическое) изготавливается из отборных базовых масел с подобранными добавками. 
Степень вязкости подобрана так, чтобы обеспечить как хорошую текучесть при низких температурах, так и высокую надежность смазки при высоких температурах. 
Видеорегистратор + радар SHO-ME COMBO SLIM SIGNATURE
Видеорегистратор + радар SHO-ME COMBO SLIM SIGNATURE Уникальная комбинация самых важных для автомобилиста функций – запись происходящего на видео в высоком качестве (Super HD) с помощью мощного процессора Ambarella A12 и оповещение о сигналах полицейских радаров, принятых антенной и/или определяемых с помощью GPS/ГЛОНАСС. 
Защита клемм аккумулятора AIM-ONE 200мл
Защита клемм аккумулятора AIM-ONE 200мл Удаляет загрязнения, препятствующие работе электронных устройств, такие как пыль, грязь, мелкий ворс, влага, масла и т.д. 
Быстро испаряется. Не содержит в составе примеси и не оставляет осадка и липких следов на поверхности. 
Снижает скопление влаги и углеродных загрязнений, а также образования коррозии на электрических деталях. 
Подходит для пластмассовых и пластиковых материалов. Применяется при профилактическом обслуживании и уходе за электротехникой. 
Сигнализация Davinci PHI-1370 RS
Сигнализация Davinci PHI-1370 RS Автомобильная охранная система с обратной связью, помехоустойчивым радиоканалом, интерактивным брелоком с жидкокристаллическим дисплеем, системами пассивной и активной защиты автомобиля и запуском двигателя. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Помехоустойчивый FSK FM-сигнал управления увеличенного радиуса действия. 
- 64-разрядный динамический код управления с защитой от сканирования и перехвата. 
- Охрана периметра. 
Ароматизатор AREON CAR box BLACK STYLE
Ароматизатор AREON CAR box BLACK STYLE Areon Car предлагает наилучшую комбинацию стиля и удобства. Приятное дополнение к интерьеру любого автомобиля. 

Ароматы в ассортименте: Gold, Silver, Platinum 
Набор ключей комбинированных шарнирных 6шт. ДТ
Набор ключей комбинированных шарнирных 6шт. ДТ Ключи кованые, закаленные. полированные, защищены от коррозии никелированием. 
Шарнирные ключи представляют собой неразборные варианты привода и удлинителя, в сочетании с шарниром и двенадцатигранной торцовой головкой. 
Шарнирные ключи удобны в использовании, поскольку не требуют сборки. 
Также они эффективно используются при работе в труднодоступных местах. 
Очиститель контактов AIM-ONE аэрозоль 450мл
Очиститель контактов AIM-ONE аэрозоль 450мл Очиститель контактов AIM-ONE 450мл аэрозоль - предназначен для быстрой и эффективной очистки и обезжиривания электрических блоков и контактов в автомобиле, а также аудио- и видеотехники. Очищает контакты выключателя, трансформатора и других электронных компонентов. 
Быстро проникает и очищает, не приводя к коррозии. Нейтрален по отношению к пластику, резине и лакокрасочному покрытию. 
Подходит для применения в быту. 
Видеорегистратор SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Видеорегистратор SilverStone F1 HYBRID UNO A12 SilverStone F1 HYBRID UNO А12 – это отлично зарекомендовавшая себя и проверенная временем модель гибридного устройства с обновленным ультрасовременным процессором Ambarella A12, позволяющим записывать видео в формате SUPER HD. Благодаря использованию инновационной патч-антенны для приема радарных сигналов (на основе фазированной решётки) размеры корпуса составляют всего 90 х 60 мм, а толщина не превышает 30 мм. 
Ароматизатор AREON KEN BLISTER
Ароматизатор AREON KEN BLISTER Ароматизатор в жестяной банке. 
AREON KEN обеспечивает продолжительной свежестью ваш автомобиль, офис или дом. 
Просто откройте и насладитесь. 
Сигнализация Pandora DX-90 L
Сигнализация Pandora DX-90 L Автосигнализация Pandora DX-90L базируется на модели Pandora DX-90. 
Новинка взяла от своей предшественницы все лучшее: интерфейс 2CAN+LIN, порты IMMO KEY, современный брелок управления. 
Благодаря отсутствию в комплектации Pandora DX-90L дополнительного брелока, система стала еще доступнее для автовладельцев. 

В базовом блоке Pandora DX-90L находятся новейший микроконтроллер с архитектурой ARM M4 Cortex и акселерометр KEONIX (Япония).
Сигнализация Davinci PHI-1380RS
Сигнализация Davinci PHI-1380RS Автомобильная охранная система с обратной связью, помехоустойчивым радиоканалом, интерактивным брелоком с жидкокристаллическим дисплеем, системами пассивной и активной защиты автомобиля и запуском двигателя. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Помехоустойчивый FSK FM-сигнал управления увеличенного радиуса 
действия. 
- 64-разрядный динамический код управления с защитой от сканирования и перехвата.
Ароматизатор AREON FRESCO
Ароматизатор AREON FRESCO Гелевые ароматизаторы предназначены для использования в салоне автомобиля, дома и в других помещениях. 
Аромат сохраняется длительное время. 
Перед началом использования открыть деревянную крышку и удалить пробку, хорошо закрутить крышку и перевернуть бутылочку вверх дном, пока она не пропитается, повесить ароматизатор в удобном месте и насладиться тонким ароматом. 
Видеорегистратор PlayMe UNI с WiFi
Видеорегистратор PlayMe UNI с WiFi Модель UNI отличается от конкурентов своими малыми размерами и стильным корпусом с гладкими линиями, которые прекрасно вписываются в дизайн современных автомобилей. 

Видеорегистратор имеет особое крепление, которое позволяет не только разместить UNI в любой удобной точке лобового стекла, но и на передней панели автомобиля. Разъёмы устройства расположены на креплении, поэтому к ним легче подсоединять необходимые кабели. 

С обратной стороны устройство оснащено цветным дисплеем с диагональю 1.5 дюйма. 
Аэрозольная краска для защиты и обновления изделий из гладкой кожи DECORIX
Аэрозольная краска для защиты и обновления изделий из гладкой кожи DECORIX Краска DECORIX была разработана специально для подкрашивания, реставрации и обновления цвета изделий из натуральной и искусственной гладкой кожи коричневого и черного цветов. 

Благодаря удобному аэрозольному баллону, DECORIX быстро и легко наносится и отлично подойдет, в том числе для аккуратного окрашивания небольших поверхностей и труднодоступных мест. 

Высокое содержание в этой краске для кожи пластичного акрилового полимера обеспечит вашим вещам дополнительную защиту от загрязнений и предотвратит появление пятен и разводов. 
Видеорегистратор INTEGO VX-135HD
Видеорегистратор INTEGO VX-135HD Легкий, компактный, недорогой - вот набор качеств видеорегистратора, способного удовлетворить потребности рационального путешественника. 
INTEGO VX-135HD не уменьшит обзорность в автомобиле, не увеличит расход топлива и не выведет из отпускного бюджета лишние средства. 

А автоматическая инфракрасная подсветка и функция диктофона станут к этому приятным дополнением. 
Магнитола 1 DIN ACV AVS-1716MD
Магнитола 1 DIN ACV AVS-1716MD Максимальная выходная мощность (10% коэффициент искажения): 4*45 Вт.
Используется для подключения карт памяти стандарта SD 2.0 (SDHC, Secure Digital High Capacity, высокая емкость) c файловой системой FAT32.
Встроенный радиомодуль обеспечивает качественный прием станций в FM диапазоне.
Аудиокодек с потерями, разработанный Microsoft для хранения и трансляции аудио-информации. Характеризуется хорошей способностью сжатия.
Эффективная мера для предотвращения кражи. В некоторых моделях есть код безопасности, без введения которого питание не может быть включено.

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте