Нам дорог каждый клиент!
Чехлы универсальные ANTARES PSV
Чехлы универсальные ANTARES PSV Описание:
Ткань – полиэстер
Поролон – 5 мм
Усовершенствованный крой
Раздельная система надевания
3 молнии на спинке заднего ряда
Разрешено использовать в салонах, где присутствует  подушка безопасности (AirBag)

Защитная полироль для кузова Kangaroo ASK-1
Защитная полироль для кузова Kangaroo ASK-1 Средство для ухода за кузовом автомобиля. Образует на поверхности кузова прочную защитную водоотталкивающую оболочку, предохраняющую лакокрасочное покрытие от вредных воздействий. Придает красивый блеск. Легко наносится. Содержит карнаубский воск. Подходит для автомобилей всех цветов. Не содержит абразивных веществ.
Видеорегистратор PROLOGY iReg-7050SHD GPS
Видеорегистратор PROLOGY iReg-7050SHD GPS Формат записи / видеокодек    MP4 (AVC)
Дисплей    TFT LCD 3" (76 мм)
Разрешение    2304х1296, 30 fps, 1920х1080, 30 fps, 1280х720, 30 fps
Угол обзора    140°
Портативная навигационная система Prology iMap-7100
Портативная навигационная система Prology iMap-7100 Характеристики:
Диагональ экрана (дюймы, мм)    7''/178
Разрешение экрана (пикселей)    800х480
Процессор    MStar
Частота процессора (МГц)    500
Объем встроенной памяти (Гб)    4
Объем оперативной памяти (Мб)    128
Бортовой компьютер Multitronics C-590
Бортовой компьютер Multitronics C-590 Для автомбилей Lada Granta / Largus, Renault Logan / Sandero / Duster, Nissan Almera, Газель NEXT, а также в совместимые посадочные места Цветной TFT дисплей 2.4" разрешением 320х240 и рабочей температурой от -20 градусов 32-разрядный процессор Настраиваемые мультидисплеи (1, 2, 4, 7, 9 параметров одновременно; 1 или 2 графика одновременно) Цифровое, графическое, линейное, стрелочное отображение параметров
Универсальный чехол на переднее сиденье с литым подголовником ZV/CHE-0100 S
Универсальный чехол на переднее сиденье с литым подголовником ZV/CHE-0100 S Чехол надёжно защищает переднее сиденье от повреждений, износа и загрязнений. Позволяет разместить в карманах различные вещи, которые необходимо держать в дороге под рукой. Аксессуар можно использовать с автомобильными креслами, оснащёнными любыми типами подголовников – как литыми, так и съёмными.
Универсальный чехол на переднее сиденье с раздельным подголовником ZV/CHE-0200 S
Универсальный чехол на переднее сиденье с раздельным подголовником ZV/CHE-0200 S Практичный и долговечный чехол предназначен для передних кресел автомобиля, оснащённых съёмными подголовниками. Он надёжно защищает сиденье от механических повреждений, износа и загрязнений. Позволяет удобно разместить под рукой необходимые в дороге вещи.
Универсальный чехол на заднее сиденье ZV/CHE-0400 S
Универсальный чехол на заднее сиденье ZV/CHE-0400 S Универсальный чехол на заднее сиденье автомобиля. Отличается простотой установки и долговечностью эксплуатации. Хорошо защищает сиденье от механических повреждений, износа и различных загрязнений.
Универсальная накидка на сиденье ZV/NAK-0110 S
Универсальная накидка на сиденье ZV/NAK-0110 S Универсальная накидка на автомобильное сиденье отличается практичностью и долговечностью. Прочный материал изделия не выгорает на солнце и устойчив к загрязнениям. Съёмный карман в передней части накидки позволяет держать под руками различные вещи. На сиденье накидка фиксируется при помощи резинок и входящих в комплект крючков.
Оплётка рулевого колеса ZV/OP-1310 S
Оплётка рулевого колеса ZV/OP-1310 S Приятная на ощупь оплётка на руль изготавливается из прочного и износостойкого неопрена, который не выгорает на солнце и отличается хорошими водоотталкивающими свойствами и эластичностью. Благодаря этому оплётка легко надевается на рулевое колесо и делает  процесс вождения более комфортным и безопасным.
Оплётка рулевого колеса с накладками из пвх ZV/OP-1320 S
Оплётка рулевого колеса с накладками из пвх ZV/OP-1320 S Универсальная оплётка на руль изготовлена из прочной брезентовой ткани на основе термопласта и оснащена рельефными вставками из мягкого ПВХ. Оплётка хорошо защищает обод от повреждений и обеспечивает надёжный контакт ладоней с рулевым колесом, делая вождение автомобиля более комфортным и безопасным.
Коврик для багажника ZV/MAT-19S
Коврик для багажника ZV/MAT-19S Необычная модель коврика для багажника, изготовленная из прочного и износостойкого неопрена. Благодаря своей форме и размеру коврик надёжно защищает от грязи и влаги не только всю поверхность пола багажника, но и тыльную сторону сидений заднего ряда, в том числе и в сложенном состоянии. Подходит для использования на большинстве современных внедорожников, кроссоверов и универсалов.
Органайзер для cd-дисков на козырёк ZV/ORG-010 S
Органайзер для cd-дисков на козырёк ZV/ORG-010 S Практичный камуфляж "Зверобой"

Материалпрочная     брезентовая ткань + экокожа
Вместимость           10 компакт-дисков
Размер упаковки     350x180 мм
Размеры                  300x150 мм
Органайзер на спинку сиденья ZV/ORG-020 S
Органайзер на спинку сиденья ZV/ORG-020 S Органайзер на спинку сиденья помогает удобно и надёжно разместить в салоне автомобиля множество различных вещей – от ёмкости с водой до фонаря и аптечки. Для этого органайзер оснащён восемью разнообразными карманами, а также крючком с пластиковым замком. Универсальная форма изделия позволяет использовать его в салоне любого автомобиля. Органайзер легко крепится на сиденье с помощью ленты-«липучки» и шнурков.
Оганайзер в багажник складной ZV/ORG-031 S
Оганайзер в багажник складной ZV/ORG-031 S Очень ёмкий органайзер, в котором можно перевозить самые разные вещи – от автомобильных инструментов и принадлежностей до охотничьего и рыболовного снаряжения. Аксессуар изготовлен из износостойкого брезента и оснащён прочными ручками, позволяющими переносить его как одному, так и вдвоём. При необходимости органайзер можно быстро сложить и зафиксировать в таком состоянии с помощью стяжек. В сложенном виде изделие помещается даже в карман спинки сиденья.
Органайзер в багажник с прозрачным клапаном ZV/ORG-035 S
Органайзер в багажник с прозрачным клапаном ZV/ORG-035 S Органайзер предназначен для хранения и транспортировки в багажнике автомобиля инструментов, автомобильных аксессуаров и прочей поклажи. В нём удобно и практично перевозить охотничье и рыболовное снаряжение, сохраняя в багажном отделении чистоту и порядок. Аксессуар изготовлен из износостойкого брезента и оснащён прочной ручкой. В багажнике органайзер надёжно фиксируется с помощью пришитых к нему «липучек».
Видеорегистратор Subini H600G
Видеорегистратор Subini H600G
Видеорегистратор Subini H600G — это  модель видеорегистратора, которая отличается наличием высококачественной камеры. Отличительной особенностью данного устройства является отличные характеристики съемки при компактном размере. 
Модель видеорегистратора комплектуется GPS модулем и G-cенсор.
Видеорегистратор SUBINI DVR-G2W
Видеорегистратор SUBINI DVR-G2W
Видеорегистратор Subini G2W - это видеорегистратор, выделяющийся интересным дизайном и компактным размерам, не влияющие на технические характеристики. Запись видео - циклическая, непрерывная, без задержек между двумя отдельными файлами.
Максимальное разрешение - 1920х1080 (FullHD) при скорости обновления - 25 кадров/сек, и 640х480 - при 30 кадрах/сек. Видеорегистратор снабжен 1.5 дюймовым экраном, где можно просматривать отснятый видеоматериал. Также есть выход HDMI для просмотра видео на экране монитора или телевизора.

Видеорегистратор Subini DVR-A7G
Видеорегистратор Subini DVR-A7G Subini DVR-A7G - относится к последнему поколению цифровых авторегистраторов: помимо Full HD качества видеосъемки, данное устройство выделяется широким функционалом и современным дизайном корпуса. A7G легко установить и начать использовать. Закрепите регистратор в автомобиле, подключите кабель питания в гнездо прикуривателя и устройство готово к использованию!
Сабвуфер Pioneer TS-WX305B
Сабвуфер Pioneer TS-WX305B Pioneer TS-WX305B имеет устойчивый к износу и перегрузкам НЧ-драйвер и удлиненная
звуковая катушка с алюминиевым сердечником увеличенного диаметра улучшают теплоотдачу
и увеличивают срок службы сабвуфера.

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте