Нам дорог каждый клиент!
Ограничитель груза в багажник AIRLINE
Ограничитель груза в багажник AIRLINE Ограничитель груза в багажник. Применяется для фиксации различных транспортируемых вещей в багажном отделении автомобиля, исключая их перемещения по полу багажника во время поездки.
Ограничитель изготовлен в виде бруска из полимерного материала ЭВА, на одной из сторон находится лента липучка с помощью, которой они надежно прикрепляются к ворсовому покрытию багажника. 
Мат парковочный боковой для защиты дверей, самоклеящийся AIRLINE
Мат парковочный боковой для защиты дверей, самоклеящийся AIRLINE Мягкие амортизирующие парковочные Маты из вспененного полиэтилена с клеевым слоем и ламинированной сигнальной плёнкой. 
Широко применяются в паркингах, гаражах, частых домовладениях, автомастерских и т.д. Задачей парковочных матов является предотвращение повреждений кузова автомобиля или его лакокрасочного покрытия при контакте с элементами конструкций зданий и сооружений, при маневрировании в условиях ограниченного пространства, улучшение навигации, обозначение препятствий. 
Органайзер угловой в багажник, складной AIRLINE
Органайзер угловой в багажник, складной AIRLINE Размер: 40х40х58х14 см (11л) 

AIRLINE представляет компактный органайзер вместимостью 11л для багажного отделения автомобиля. 
Удобная угловая конструкция изделия позволяет сократить занимаемое органайзером пространство в салоне автомобиля.
Радар-детектор Intego GP CHAMPION
Радар-детектор Intego GP CHAMPION Oтличитeльнoй ocoбeннocтью дaннoй мoдeли являeтcя нecтaндapтный ĸopпyc, выпoлнeнный в видe peгиcтpaтopa. Cтoит oтмeтить, чтo пoдoбныx дeвaйcoв нa нaшeм pынĸe eщe нeт. A ceйчac мы пoдpoбнo paзбepeм тexничecĸиe xapaĸтepиcтиĸи и вoзмoжнocти этoгo пpибopa. 

Іntеgо GР Сhаmріоn ocнaщeн мoщным paдapным мoдyлeм, ĸoтopый дeтeĸтиpyeт излyчeния в тaĸиx диaпaзoнax, ĸaĸ: Х (10475-10575) MГц, К (24050-24250) MГц, Кu (33400-36000) ГГц, Лaзep (360), вcлeдcтвиe чeгo, yлaвливaeт cигнaлы caмыx coвpeмeнныx и извecтныx мoдeлeй пoлицeйcĸиx измepитeлeй, в чacтнocти: Kpeчeт, Бapьep, Cтpeлĸa-CT, M, Bизиp, Cтpeлĸa-видeoблoĸ, Apeнa, Coĸoл, Бинap, Paдиc, Kopдoн, Aвтoдopия, Rоbоt, Kpиc, Cтpeлĸa, Πoтoĸ-C, Бepĸyт, Cтpeлĸa-Bидeoблoĸ, Иcĸpa. 
Видеорегистратор SilverStone F1 GP-900F
Видеорегистратор SilverStone F1 GP-900F Новый сверхлёгкий видеорегистратор SilverStone F1 GP-900F отличает лаконичный дизайн корпуса, выполненный из матового пластика, на котором не остаются следы от пальцев. 

Несмотря на малый вес устройства (всего 60 гр.), в нем удалось расположить большой дисплей с диагональю 3.2”. Можно просматривать уже снятое видео прямо на видеорегистраторе. Кнопки управления располагаются по бокам устройства, что делает настройку более удобной. 
Радар-детектор CARMEGA RDT-370
Радар-детектор CARMEGA RDT-370 Многофункциональное устройство с самыми широкими возможностями определения любых средств контроля ПДД. Наличие GPS-приемника и встроенной памяти позволяет загружать базу камер контроля и предупреждать о приближении к ним, в том числе к комплексам «Автодория». Модель уверенно фиксирует сигналы стационарных и передвижных радарных комплексов: «Стрелка», «Крис», «Арена», «Кордон» и прочих. Она также способна выявлять сигналы лазерного радара, поступающие с любой стороны автомобиля (угол определения излучения – 360°). 
Автоакустика Edge EDST216
Автоакустика Edge EDST216 Edge EDST216 2-х полосная акустическая система/ 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Тип акустической системы: Коаксиальные 
- Количество колонок в комплекте: Две 
- Размер: 16,5 см 
- Заявленная чувствительность полная: 90 дБ 
Промывка топливной системы MOTUL FUEL SYSTEM CLEAN AUTO
Промывка топливной системы MOTUL FUEL SYSTEM CLEAN AUTO Промывка топливной системы. Присадка для добавления в топливо. Для инжекторных и карбюраторных двигателей. 

Применение: 

MOTUL Fuel System Clean применяется для всех типов бензиновых двигателей: с инжектором, с карбюратором, турбо или атмосферических, с катализатором и без, использующих топливо без свинца или другое. 
Видеорегистратор NEOLINE Wide S49 DUAL
Видеорегистратор NEOLINE Wide S49 DUAL Стильный Full HD видеорегистратор Neoline WIDE S49 с ультра широким углом обзора и светосильный объектив позволяет записывать ваше путешествие в подробных деталях. 
Дополнительная VGA камера помогает фиксировать события позади вашего автомобиля. 
Видеорегистратор SHO-ME FHD-450
Видеорегистратор SHO-ME FHD-450 Одной из главных особенностей SHO-ME FHD 450 является ее миниатюрный размер. Благодаря этому видеорегистратор практически не заметен снаружи автомобиля и не привлекает излишнего внимания! 
Модель позволяет производить запись видео в разрешении Full HD, таким образом видимость в хорошую погоду достаточно высокая. 
Широкоугольный объектив позволяет захватить более широкий диапазон дорожного полотна. За счет встроенного G-сенсора происходит автоматическая блокировка файла во время аварии. 
Промывка MOTUL Engine Clean Auto
Промывка MOTUL Engine Clean Auto Применение:

MOTUL ENGINE CLEAN разработано для использования в любых бензиновых и дизельных двигателях, атмосферных и турбированных, с каталитическим нейтрализатором и без, использующих любой тип топлива. 

MOTUL ENGINE CLEAN эффективно очищает загрязнения и отложения, образующиеся в двигателе. 
MOTUL ENGINE CLEAN обеспечивает прекрасную смазку поверхностей во время очистки. 
Автомобильное комбо-устройство ACV GX8000
Автомобильное комбо-устройство ACV GX8000 Технические характеристики ACV GX8000 

Модуль видеорегистратора 

Процессор: Ambarella А7 (A7LA50), 700 MHz 
Видеосенсор: OmniVision OV4689 4Мр 1/3" (архитектура OmniBSI-2) 
Объектив: Стекло (6 линз + ИК-фильтр), угол обзора 170° 
Видео кодек: H.264 (MP4) Цветной LCD дисплей 2.4" (4:3) 
Прикуриватель-разветвитель 2 гнезда + 2USB в подстаканник
Прикуриватель-разветвитель 2 гнезда + 2USB в подстаканник Разветвители прикуривателя предназначены для подключения нескольких устройств (мобильные телефоны, зарядка для ноутбука, радар-детекторы и т.д.) к бортовой сети автомобиля.

 Модель выполнена из качественного пластика 
Усилитель SWAT M-2.120
Усилитель SWAT M-2.120 Характеристики

Мощность RMS 
120 Вт х 2 (4 Ом) 
180 Вт х 2 (2 Ом) 
360 Вт х 1 (4 Ом) (мостовой режим) 
Макс. мощность 650 Вт 
LPF (фильтр низких частот) 50 Гц - 250 Гц 
HPF (фильтр высоких частот) 80 Гц - 5 кГц 
Видеорегистратор + радар-детектор + GPS-информатор ARTWAY MD-163
Видеорегистратор + радар-детектор + GPS-информатор ARTWAY MD-163 Особенности:
видеорегистратор с радар-детектором (2 в 1) 
запись видео 1920x1080 при 30 к/с 
угол обзора 170° 
с экраном 5" 
датчик удара (G-сенсор), GPS 
поддержка карт памяти microSD (microSDHC) 
встроенный микрофон
Очиститель топливной системы MOTUL DIESEL SYSTEM CLEAN
Очиститель топливной системы MOTUL DIESEL SYSTEM CLEAN ОЧИСТИТЕЛЬ ТОПЛИВНОЙ СИСТЕМЫ. ПРИСАДКА В ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО 

Применение:
MOTUL DIESEL SYSTEM CLEAN разработано для использования в дизельных двигателях, атмосферных или с турбонаддувом, с каталитическим нейтрализатором и без. 
MOTUL DIESEL SYSTEM CLEAN эффективно очищает загрязнения и отложения, образующиеся в топливной системе: 
- конденсат в топливной системе 
- отложения в насосе 

Видеорегистратор SilverStone F1 GP-900F
Видеорегистратор SilverStone F1 GP-900F Новый сверхлёгкий видеорегистратор SilverStone F1 GP-900F отличает лаконичный дизайн корпуса, выполненный из матового пластика, на котором не остаются следы от пальцев. 

Несмотря на малый вес устройства (всего 60 гр.), в нем удалось расположить большой дисплей с диагональю 3.2”. Можно просматривать уже снятое видео прямо на видеорегистраторе. Кнопки управления располагаются по бокам устройства, что делает настройку более удобной. 
Видеорегистратор зеркало с GPS навигатором Arena Next AM1
Видеорегистратор зеркало с GPS навигатором Arena Next AM1 Видеорегистратор с навигатором в зеркале заднего вида Arena Next AM1 оснащен современным мощным 4-ех ядерным процессором Allwinner а так же современным графическим процессором. Это позволяет ему очень быстро работать и поддерживать любые приложения. Кстати о приложениях. На видеорегистраторе зеркало Arena Next AM1 установлена операционная система Android 4.4.2, благодаря чему у него неограниченный функционал. Вы можете устанавливать и скачивать любые приложения, какие только захотите, как вы делаете это на смартфоне или планшете под управлением Android. 
Накидка защитная на сиденье WIIIX
Накидка защитная на сиденье WIIIX Накидка защитная на спинку автомобильного сиденья. 
- защитит тыльную часть сиденья от испачканной обуви ребенка, домашних животных, грязных или мокрых вещей; 
- легко крепится эластичными резинками за спинку кресла и стойки подголовника; 
- легко и быстро моется; 
- морозостойкая, износостойкая ткань. 
Усилитель SWAT M-1.500
Усилитель SWAT M-1.500 Моноблок класса D, идеально подходит для питания громкой акустической системы. 

Характеристики: 

- Номинальная мощность 4 Ом, Вт : 1 x 300 
- Номинальная мощность 2 Ом, Вт : 1 x 500 
- Максимальная мощность, Вт : 1 x 900 

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте