Нам дорог каждый клиент!

Новости ассортимента

 Комбо-устройство Inspector Barracuda
Комбо-устройство Inspector Barracuda Модель обладает улучшенным качеством съемки Full HD (1080p), особенно в темное время суток, и увеличенным углом обзора до 135°. Основное отличие от большинства актуальных моделей - это отсутствие сигнатурного распознавания сигналов радаров. При этом устройство оснащено всеми ключевыми функциями современных комбо-устройств:

Термосумка TC-6 (6 литров)
Термосумка TC-6 (6 литров) Характеристики:

Производитель — AVS;
Материал — полиэстер;
Размер — 55х15х23 см.;
Объём — 6 литров;
Сохранение температурного режима — до 12 часов.
Ароматизатор жидкий (спрей) AIR SPENCER SPRAY
Ароматизатор жидкий (спрей) AIR SPENCER SPRAY Ароматизатор жидкий (спрей) AIR SPENCER SPRAY

в линейке автомобильных ароматизаторов Eikosha появилась новинка - жидкий ароматизатор (спрей) Eikosha Air Spencer Spray.

Теперь потребитель вправе сам определять интенсивность и силу аромата Eikosha. Более того, расход спрея напрямую зависит от количества впрыскиваний, что позволяет значительно экономить и увеличить период между покупкой нового автопарфюма.
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi Новый усовершенствованный вариант гибридного устройства HYBRID UNO A12 Z с приложением для управления через смартфон.

Патч антенна на основе фазированной решётки
Мощный процессор Ambarella A12
Интуитивное управление
Компактные размеры
Чёткая картинка днём и ночью
Playme P600SG
Playme P600SG В Playme P600SG совмещен и полноценно реализован функционал сразу трех отдельных устройств: видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информатора.

Высокое качество записи видео с разрешением Super HD (2304 х 1296 пикселей) позволяет различить на отснятом материале мельчайшие детали, такие как дорожные знаки, разметку, государственные регистрационные знаки других автомобилей.

Видеорегистратор INSPECTOR RAPTOR
Видеорегистратор INSPECTOR RAPTOR Компактный дизайн этого видеорегистратора вкупе с удобством в эксплуатации и хорошими техническими характеристиками делают его незаменимым помощником автовладельца.
Модель оснащена всем необходимым набором функций, позволяет делать съемку в Full HD качестве под большим углом обзора (150 градусов) без искажения изображения и просматривать записи прямо на экране устройства.

Габариты устройства всего 55 х 60 х 30 мм -это позволяет INSPECTOR RAPTOR быть практически незаметным как во время движения, так и при попытке взлома и ограбления транспортного средства.
сабвуферный динамик Oris Electronics JB-12L
сабвуферный динамик Oris Electronics JB-12L Тип    Динамик
Типоразмер динамика    30 см
Номинальная мощность 300 Вт
Максимальная мощность 1200 Вт
Импеданс 4 Ом
Чувствительность 88 дБ
Материал диффузора НЧ    Полипропилен инжекционного литья
Диаметр звуковой катушки    50,8 мм / 2"
Высота намотки звуковой катушки    30 мм
Магнитная система    65 oz / 1850 г
Материал магнита    Феррит
Корзина    Сталь
Щетки стеклоочистителя ENDUROVISION
Щетки стеклоочистителя ENDUROVISION Новая марка щеток стеклоочистителей от всемирно известного бренда DENSO. Продукция совмещает в себе экономичную стоимость и высокое качества продукта. Высокий уровень очистки без полос и разводов. Долговечность использования. Идеальное соотношение цена-качество. Соответствие сертификатам ISO9001, ISO16949, ISO14001. Страна Япония
Наборы инструментов Berger
Наборы инструментов Berger Наборы инструментов Berger в ассортименте. 
Аэрозольный баллончик Просто ГряZ
Аэрозольный баллончик Просто ГряZ
Аэрозоль для имитации грязного автомобиля. 


Усилитель Best Balance M4
Усилитель Best Balance M4 Мощный 4-канальный усилитель с развитыми фильтрами. 

 Видеорегистратор Intego VX-520WF
Видеорегистратор Intego VX-520WF INTEGO VX-520WF это: 

- Оригинальный дизайн в виде цилиндра с функцией поворота изображения: при установке видеорегистратора на лобовое стекло вы можете расположить его слева или справа от кронштейна. 
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT SilverStone SilverStone F1 HYBRID S-BOT – это сигнатурное гибридное устройство, включающее полную библиотеку сигнатур с возможностью обновления. 
Компрессоры автомобильные AVS Turbo
Компрессоры автомобильные AVS Turbo Компрессоры сегодня - это практичная необходимость. Универсальные модели AVS уже заработали признательность у многих автолюбителей. 



ГИБРИД NEOLINE X9200
ГИБРИД NEOLINE X9200 Neoline X-COP 9200 – первый в мире гибрид с интегрированной плоской патч антенной и дальнобойным EXD модулем для детектирования полицейских радаров России и СНГ. Устройство призвано обеспечить вашу безопасность за рулем. 
Видеорегистратор Neoline X72
Видеорегистратор Neoline X72 Эргономика, магнитное крепление с активным питанием, высокое качество видеосъемки благодаря мощному процессору, матрице SONY и антибликовому CPL-фильтру, а также расширенный режим парковки и специальный режим ночной съемки устанавливают новый стандарт обеспечения максимальной надежности в случае внештатной ситуации и в движении, и на парковке. 
АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОМПРЕССОР HYUNDAI HY1540
АВТОМОБИЛЬНЫЙ КОМПРЕССОР HYUNDAI HY1540 Автомобильный компрессор HYUNDAI HY 1540 – современное цифровое устройство, которое необходимо каждому автолюбителю.
Видеорегистратор INTEGO VX-560WF
Видеорегистратор INTEGO VX-560WF INTEGO VX-560WF это: 

- Сенсорный дисплей (TouchScreen). Простое, интуитивно понятное меню настроек. 
- Магнитный кронштейн: позволяет без особых усилий и траты времени повернуть прибор на любой угол в горизонтальной плоскости, снять или установить его. 

 Shell Rimula LD5 Extra 10W-40
Shell Rimula LD5 Extra 10W-40 Shell Rimula LD5 базовое масло с высококачественным пакетом присадок. Он работает для защиты от износа двигателя, окисления масла и накопления отложений, которые обычно встречаются в автомобилях в городских условиях, таких как остановка / запуск, работа двигателя на высоких оборотах холостого хода и переменные нагрузки. 
SHELL MOTOR OIL 10W-40
SHELL MOTOR OIL 10W-40 Моторное масло на основе синтетической технологии – обеспечивает надежную защиту двигателя 

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте