Нам дорог каждый клиент!
Лопата складная
Лопата складная
Прочный штык лопаты толщиной 2,1 мм. 
Специальные зубцы на рабочей части могут пригодиться для выполнения различных видов работ. 
Надежная складная рукоятка, диаметром 3,5 см. 
В собранном виде длина лопаты - 24 см., в разложенном – 60 см. 
Легированная сталь – очень прочная и не подвержена коррозии.
TOTACHI Super Hypoid Gear 75W-90
TOTACHI Super Hypoid Gear 75W-90
Полусинтетическое трансмиссионное масло для обеспечения длительной и надежной защиты трансмиссионных систем, работающих с высоким уровнем нагрузок при средних скоростях скольжения и требующих применения масел с противозадирными и противоизносными присадками уровня API GL-4. 
Производится из смеси высокоиндексных минеральных и синтетических базовых масел с отличными антиокислительными свойствами и превосходной высокотемпературной стабильностью, что обеспечивает возможность использования масла с увеличенными интервалами замены. 
Содержит тщательно сбалансированный пакет присадок, способный минимизировать износ, снизить трение, предотвратить окисление и пенообразование при интенсивной эксплуатации техники в тяжелых эксплуатационных или в суровых климатических условиях.
TOTACHI ATF Dex-II
TOTACHI ATF Dex-II
Универсальная рабочая жидкость ATF специально разработана для гидромеханических автоматических трансмиссий (АКПП). 
Производится на основе высокоочищенных базовых масел Группы III, обладающих высоким индексом вязкости, с добавлением пакета присадок, обеспечивающего защиту от износа и оптимальные фрикционные свойства для плавного переключения передач. Повышенная стойкость к механической деструкции и великолепная антиокислительная стабильность способствуют сохранению начальных свойств при длительных интервалах работы.
TOTACHI ATF Z-I
TOTACHI ATF Z-I
Специализированная трансмиссионная жидкость для 4-х и 5-ти ступенчатых автоматических трансмиссий, устанавливаемых на автомобилях HONDA или ACURA. Обеспечивает высокоэффективную защиту от износа, стабильность фрикционных свойств, а также эффективное охлаждение трансмиссии при длительной работе в условиях высоких нагрузок. 
Оригинальный пакет присадок позволяет снизить износ и обеспечить заданный коэффициент трения для передачи крутящего момента, а также гарантирует достаточный запас антипенных свойств рабочей жидкости. Обеспечивает надежную работу планетарных механизмов в условиях максимально высоких нагрузок и при повышенных температурах, предотвращает износ фрикционов. 
TOTACHI ATF SP III
TOTACHI ATF SP III
Синтетическая рабочая жидкость, специально разработанная для 4-х и 5-ти скоростных автоматических трансмиссий MITSUBISHI. 
Также может применяться в аналогичных трансмиссиях Hyndai и KIA с требованиями спецификации DiaQueen ATF SP-III. Производится из премиальных синтетических базовых масел (PAO), обладающих высоким индексом вязкости, и тщательно подобранного комплекса присадок, обеспечивающего эффективную защиту от износа и оптимальные фрикционные свойства для плавного переключения передач.
TOTACHI Extra Hypoid Gear LSD 75W-90
TOTACHI Extra Hypoid Gear LSD 75W-90
100% синтетическое масло класса «премиум» для трансмиссионных систем внедорожного транспорта и спортивных автомобилей, оборудованных главными передачами с дифференциалами ограниченного трения или несинхронизированными устройствами переключения передач. 
Продукт разработан специально для максимальной защиты трансмиссионных систем, эксплуатирующихся с чрезвычайно высокими нагрузками в различных климатических условиях. 
Формула продукта с использованием высокоиндексных синтетических базовых масел и уникального пакета EP-присадок обладает высокой стабильностью и превосходными антиокислительными свойствами, что особенно необходимо для работы в режимах предельных нагрузок с высокой рабочей температурой. 
Чехлы COMFORT-H
Чехлы COMFORT-H
В качестве внешнего материала в чехлах Comfort-H используется жаропрочный велюр, который не электризуется и не выцветает на солнце. Широкая гамма расцветок чехлов позволяет подобрать их практически к любому салону автомобиля. 
Анатомическое авточехлы Comfort-H спроектированы специально для автомобильных кресел с литыми подголовниками. 
Встроенный поясничный упор и боковая поддержка спины чехлов придают передним креслам автомобиля эргономичную форму, за счёт чего посадка водителя и пассажира становится более естественной и удобной. 
TOTACHI ATF Dex-III
TOTACHI ATF Dex-III
Универсальная рабочая жидкость ATF специально разработана в соответствии с доработанными требованиями спецификации GM DEXRON®-III (H) для 4-х и 5-ти скоростных автоматических трансмиссий. 
Производится на основе специально подготовленных базовых масел Группы III, обладающих высоким индексом вязкости и комплекса присадок, обеспечивающего защиту от износа и оптимальные фрикционные свойства для плавного переключения передач.
TOTACHI Eco Diesel 10W-40
TOTACHI Eco Diesel 10W-40
Высококачественное полусинтетическое моторное масло для высокооборотных 4-тактных дизельных и бензиновых двигателей легковых и коммерческих автомобилей, а также специализированной техники экологического класса 2 (до 2005 года) со сниженной эмиссией отработанных газов. 
Производится на основе смеси высококачественных минеральных и синтетических базовых масел (PAO), обладающих превосходной стабильностью и высоким индексом вязкости. 
TOTACHI Ultima Ecodrive L 5W-30
TOTACHI Ultima Ecodrive L 5W-30
Полностью синтетическое моторное масло класса «премиум» для современных 4-тактных бензиновых и дизельных двигателей легковых и легких коммерческих автомобилей, оборудованных современными системами контроля эмиссии.
Производится на основе уникальной запатентованной антифрикционной технологии ZFM™ и подготовленных синтетических базовых масел (PAO + эстеры), отличающихся высоким индексом вязкости и превосходной высокотемпературной стабильностью.
TOTACHI STAR GREASE
TOTACHI STAR GREASE
Универсальная консистентная литиевая смазка красного цвета TOTACHI STAR GREASE EP-2 класса NLGI-2 с улучшенными антифрикционными показателями и усиленной водостойкостью, для применения в различных узлах и агрегатах автомобилей и индустриального оборудования. 
TOTACHI STAR GREASE EP-2 производится на основе базовых масел высокой степени очистки и комплексного литиевого загустителя, с применением оригинального пакета противозадирных, антиокислительных присадок и ингибиторов коррозии. Обеспечивает уверенную защиту от коррозии, задиров и износа при экстремальных давлениях и ударных нагрузках. 
TOTACHI MOLY GREASE EP-2
TOTACHI MOLY GREASE EP-2
Универсальная консистентная литиевая смазка TOTACHI MOLY GREASE EP-2 класса NLGI-2 производится на основе базовых масел высокой степени очистки и комплексного литиевого загустителя, усиленного дисульфидом молибдена (3% MoS2), с добавлением оригинального пакета противозадирных и антиокислительных присадок, ингибиторов коррозии. 
Благодаря своим эксплуатационным характеристикам TOTACHI MOLY GREASE EP-2 является идеальным выбором для различных областей применения, прекрасно зарекомендовала себя в условиях различных температур, высоких удельных и ударных нагрузок, демонстрирует исключительную устойчивость к вымыванию водой. 
TOTACHI LITHIUM GREASE EP-2
TOTACHI LITHIUM GREASE EP-2
Многоцелевая пластичная литиевая смазка TOTACHI LITHIUM GREASE EP-2, обладающая высокой водостойкостью и антикоррозионными свойствами. 
Обеспечивает комплексную защиту, долговременное смазывание и плотное заполнение всего объема узла. 
TOTACHI LITHIUM GREASE EP-2 демонстрирует высокую устойчивость к окислению, сохраняет эксплуатационные свойства при длительном использовании. 
TOTACHI Eco Gasoline 10W-40
TOTACHI Eco Gasoline 10W-40
Высококачественное полусинтетическое моторное масло класса «премиум» для современных 4-тактных бензиновых и дизельных двигателей легковых и легких коммерческих автомобилей с требованиями применения моторных масел «Low SAPS», имеющих ограниченное содержание серы, фосфора и золы. 
Производится с использованием запатентованной анти-фрикционной технологии присадок ZFM™ из смеси высокоочищенных минеральных и синтетических (PAO) базовых масел, обладающих высоким индексом вязкости.
TOTACHI Eco Gasoline 5W-30
TOTACHI Eco Gasoline 5W-30
Энергосберегающее полусинтетическое моторное масло для современных 4-тактных бензиновых и дизельных двигателей легковых и коммерческих автомобилей с требованиями применения моторных масел со сниженным уровнем высокотемпературной вязкости (HTHS ≥ 2,9 cCt). 
Производится на основе уникальной запатентованной антифрикционной технологии ZFM™ из минеральных и синтетических базовых масел (PAO), обладающих высоким индексом вязкости и превосходной антиокислительной стабильностью. 

TOTACHI Grand Touring 5W-40
TOTACHI Grand Touring 5W-40
Полностью синтетическое моторное масло класса «премиум» для современных высокоэкологичных 4-тактных бензиновых и дизельных двигателей с требованиями применения моторных масел «Low SAPS», имеющих ограниченное содержание серы, фосфора и золы. 
Производится на основе уникальной запатентованной антифрикционной технологии ZFM™ из синтетических базовых масел (PAO), обладающих отличной стабильностью и высоким индексом вязкости. 
Обладает выдающимися защитными свойствами, снижает износ деталей в режимах высоких нагрузок.
Автомагнитола KENWOOD KMM-102AY
Автомагнитола KENWOOD KMM-102AY
Макс. выходная мощность 4 x 50Вт; 
1 пара линейных выходов, 2,5В; 
Полностью съемная передняя панель; 
Совместимость с Android MSC / AOA2; 
Управление приложениями TuneinRadio/AUPEO; 
Воспроизведение файлов в форматах FLAC, MP3, WMA, WAV;
Сабвуфер URAL Titanium Edition 10.3D2
Сабвуфер URAL Titanium Edition 10.3D2
Увеличенная линейность элементов подвижной системы при весьма значительной амплитуде перемещения диффузора обусловила очень низкие нелинейные искажения, отличный «драйв» и приятный, натуральный характер звучания баса. Плюс к этому - литая рама с расширенной площадью окон, полностью устранившая призвуки. 
Автомагнитола KENWOOD KMM-202
Автомагнитола KENWOOD KMM-202
Съемная лицевая панель 
Подключение iPod/iPhone 
Расширенная функция "Radio Text Plus" 
"Kenwood music control"- приложение для Android (редактирование песен, хранящихся на смартфоне, с помощью системы управления музыкой) 
Смешанное запоминание радиостанций разных диапазонов (FM и AM) 
Функция "Music Search" (поиска музыки по алфавиту, композиции, исполнителю) 
Меню и ID3-теги 
Акустическая система JBL Stage 602
Акустическая система JBL Stage 602
- Литой полипропиленовый диффузор динамиков серии Stage проектировался для достижения максимальной жесткости и легкости. 
- Новый майларовый твитер типа «сбалансированный купол» выдерживает высокую мощность при более низких искажениях, обеспечивая мягкое, воздушное звучание и плавную стыковку средне- и высокочастотных областей. 
- Пьезоэлектрический супертвитер в модели Stage 9603 в дополнении к майларовому основному ВЧ-излучателю позволяет сделать высокочастотный диапазон еще шире. 
- Доступная цена в сочетании с фирменным звуком JBL 

Работа с претензиями

ФИО* Представьтесь пожалуйста. Ваш e-mail* Укажите Email. Ваш телефон* Укажите телефон. Претензия* Напишите сообщение. Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Сотрудничество

Ваше предложение* Напишите сообщение. Ваш телефон* Укажите телефон. Ваш e-mail* Укажите Email. ФИО* Представьтесь пожалуйста.
Загрузить файлы
Защита от автоматического заполнения CAPTCHA Введите символы с картинки* Докажите, что не робот.

 

* - обязательные поля

Мы в Telegram
Мы в Instagram
Мы в Instagram
Мы ВКонтакте